Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Хочу поблагодарить операторов Билайн. Перестало работать оборудование, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Сначала я планировала вызвать мастера, но мне сказали, что он освободися только завтра, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Так она со мной по телефону больше часа провозилась. Я все настроила как надо было, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.
Хочу вернуться к своему привычному ИнфоЛада. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к ИнфоЛада И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Интересно пповторно пожключают или нет?
Я тут читаю очень часто ругают операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У нас приставка начала дико тупить, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, мне начали по телефону давать инструкции что делать. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
Дико кайфую от этой скорости.Нигде такого вообще не видела чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Дом.ру. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене заслуживает высших похвал.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. Должна быть в МТС скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, затем пару дней интернет постоянно отваливался, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Мне не с чем сравнивать я в Москве недавно, но я никак не могу поверить в такой офигительный интернет. Мы сняли квартиру без интернета. Интернет мы себе сами заказывали, но у нас было обязательное условие, чтобы не портили стены, потому что квартира съемная. И когда мастер пришел он тоже прислушивался к нашим рекомендациям, так аккуратно все получилось. Я точно могу сказать, что у нас в Шолоховке никто бы не стал разьираться и прислушиваться. А тут все по уму сделал. Связь тоже отлично работает
Только подключили интернет и ТВ от мало известного оператора,, немного попользовались, спустя несколько дней интернет исчез вайфай не работает,, мы все перепробовали Пока дозвонились в техническую поддержку,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили МегаФон. Вот это интернет, вот это я понимаю теперь
Отзыв по адресу ул. 9-я просека 2 линия, 16К поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре